Блог

Как выбрать входную металлическую дверь?
Как выбрать входную металлическую дверь?
Металлическая входная дверь — популярный и практически безальтернативный вариант для загородного дома или квартиры, подъезда или подсобного помещения. Ни деревянные, ни пластиковые аналоги не обеспечивают такой комплекс эксплуатационных преимуществ, поэтому входные дверные блоки из стали выигрывают практически всегда. Вместе с тем, за отделкой металлической двери часто скрыта разная начинка, в которой и кроется ключ к правильному выбору.
Дата публикации - 20.12.2021
Выбор дверей в загородный дом
Выбор дверей в загородный дом
Если «мой дом — моя крепость», то входная дверь — одновременно ключ от этого замка и его лицо, которое каждый день встречает хозяина и гостей. Выбор и установку дверного блока лучше производить на этапе проектирования и строительства коттеджа, потому что от этого зависит его безопасность, эстетичность и энергоэффективность. При замене двери также нужно учесть комплекс факторов, от которых будет зависеть ее долговечность и надежность.
Дата публикации - 26.11.2021
Размеры межкомнатных дверей
Размеры межкомнатных дверей
Межкомнатные двери производятся в самых разных размерах – от миниатюрных для санузлов и других узких помещений и до широких, перекрывающих большие, в том числе и арочные проемы. Размерность по высоте, ширине и толщине может быть как стандартной (под стандартный дверной проем), так и нестандартной. В последнем случае речь идет о дверях штучного производства. Сейчас же рассмотрим стандартизированные по ГОСТ изделия.
Дата публикации - 02.11.2021
Типы и классификация противопожарных дверей
Типы и классификация противопожарных дверей
Противопожарные двери являются самыми распространенными преградами на пути распространения огня. Именно поэтому для них существует отдельный ГОСТ, а многие СНиПы и СП требуют обязательной установки конструкций во многих типах производственных, офисных и общественных зданий. Существующая классификация противопожарных дверей допускает несколько вариантов разделения, о которых и пойдет речь.
Дата публикации - 02.11.2021
Изготовление дверей по индивидуальным размерам заказчика
Изготовление дверей по индивидуальным размерам заказчика
В последнее время все больше людей стремятся избежать серости и банальности, а потому отказываются от обычных дверей. Люди предпочитают создавать необычные интерьеры и выбирают оригинальные решения. А поскольку важнейшая часть любого дома — это двери, они тоже должны быть нестандартными, тем более что даже у известных производителей сейчас сложно найти идеальную дверь, которая бы подходила под размеры и желания клиента.
Дата публикации - 28.08.2021
Презентация строительным организациям
Отзывы клиентов
  • Илья
    Рад что обратился за дверями в вашу компанию. Захотел поменять дверь в квартиру и поставить дверь-решетку в тамбур, позвонил, на следующий день приехал мастер и уже в выходные все установили.
Все отзывы
ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА БЕСПЛАТНО